вторник, 3 июня 2014 г.

Пиломатериалы в Москве.

                        Брусок обрезной,строганный.

                          Брусок-Маленький но надежный пиломатериал, имеющий широкий спектр применения


Пиломатериалы в Москве от компании Giperles.Брусок – пиломатериал имеющий толщину в пределах 100 мм и ширину не более, чем двойная толщина бруса. Изготавливаются бруски из досок или бревен распиленных с двух или четырех сторон для дальнейшей распилки на обрезные пиломатериалы. Сам брусок и другие изделия из него очень необходимы в строительных целях. Без этого материала не обходится ни одно строительство, как в частных, так и промышленных масштабах.
Бруски применяются в строительных целях очень давно, и популярность их не снижается, а только растет. Долговечность бруса зависит от должного ухода за ним, и при правильном обращении можно надолго сохранить его внешний вид и продлить срок службы.
Бруски имеют особые преимущества:
Брусок, и древесина в целом имеет меньшую радиоактивность, чем у бетона, кирпича и других материалов. Брусок несравним с разными пластиками и другими искусственными материалами.
В доме из брусков намного лучше дышится и не возникает никаких аллергических реакций, заболеваний и раздражительности.
Отделка из брусков позволяет создать натуральный и неповторимый дизайн дома и дает множество возможностей для дизайнеров и архитекторов.
Бруски из древесины это не стареющий, теплый и легкий в уходе строительный материал.