четверг, 4 декабря 2014 г.

Пиломатериалы в Москве
Пологи (для бани)
giperles.ru
Цена на Полог Кедр (класс Экстра)
Цена на Полог Абаш (класс Экстра)

Одной из наиболее важных составляющих при обустройстве бани, является установка пологов. Полог – это место в бане, где человек отдыхает во время принятия банных процедур. Можно сказать даже то, что в зависимости от качества полога и зависит, насколько комфортно будет чувствовать себя человек после принятия бани.


Чтобы принятие бани приносило настоящее удовольствие и удовлетворение, полог должен быть соответствующего качества. Он должен обладать такими свойствами, как водоотталкивание, противостояние гнили, плесени и древесного грибка. Только та древесина, которая отвечает всем этим требованиям, может считаться идеальной для изготовления пологов. Всеми теми свойствами, которые описаны выше, обладают такие сорта деревьев как кедр, осина, липа. Все они произрастают на территории нашей страны. Также отличным сортом древесины для изготовления полога, является абаш, который растёт исключительно в Африке. Если приобрести полог из вышеуказанных сортов древесины, то можно быть уверенным, что вы будете получать настоящее удовольствие от принятия банных процедур.
При изготовлении пологов существуют некоторые особенности. В первую очередь это касается размеров. Ширина полога для бани не должна превышать более чем в четыре раза его толщину. Эта особенность объясняется тем, что эксплуатироваться древесина будет при высоких температурных условиях. Если не соблюдать эти требования, полог потеряет свой товарный вид и не сможет отвечать всем техническим требованиям. Также стоит помнить, что длина полога не должна превышать 180 сантиметров, но и меньше чем 80 сантиметров, она также не должна быть.
Вне зависимости от того, из какой древесины ваш полог, устанавливаться дощечки друг с другом должны на расстоянии не меньше чем в 1 сантиметр. Необходимо это для того, чтобы вода не задерживалась на поверхности, а также для хорошей циркуляции воздуха.
Покупать пологи стоит только у проверенных продавцов, которые дают гарантию на свою продукцию, и которые имеют все сертификаты качества продукции. Как раз такой компанией является предприятие Giperles. Мы имеем огромный опыт работы в данной сфере и можем предложить вам пологи высшего качества из разных сортов древесины по весьма приемлемым ценам. Если вам нужна качественная и долговечная продукция, тогда обращайтесь к нам, и мы будем рады сотрудничеству с вами.