воскресенье, 1 марта 2015 г.

Пиломатериалы в Москве
giperles.ru
Любому хозяину или хозяйке отлично известно, что одним из самых главных составляющих хорошего тёплого и долговечного дома, является пол. 




Доска пола используется уже далеко не одну сотню лет и, несмотря на развитие строительных технологий, по-прежнему пользуется устойчивым спросом. Можно задать логичный вопрос: «Почему так? Что в доске пола такого особенного?» Ответить на этот вопрос можно довольно просто. Весь секрет таится в том, что доска пола это поистине тот материал, который может верой и правдой служить долгие годы. Этот пиломатериал не требует особой обработки, а также укладка доски пола является довольно простым процессом. Кроме того, благодаря современным деревообрабатывающим станкам, размеры доски пола могут быть совершенно разные, начиная от довольно миниатюрных и заканчивая огромными.

В нашей стране особой популярностью пользуется доска пола из лиственницы, которая является не только недорогой, но и весьма качественной. Низкая цена доски пола из лиственницы обусловлена тем, что лиственница является распространённым сортом древесины и произрастает почти на всей территории нашей страны. Что касается качества, то тут и говорить нечего, лиственница это прочное и надёжное дерево, которое способно выдержать значительные нагрузки. Все эти факторы говорят лишь о том, что если вам необходимо купить доску пола, то лучшим сортом древесины для данного пиломатериала является лиственница.